Здравствуйте. У меня после полового акта появляется цистит раньше такого не было. Может

Здравствуйте. У меня после полового акта появляется цистит раньше такого не было. Может у кого было?
даже когда я мерзну на улице у меня не начинается цистит.вот именно начинается после полового акта. Раньше такого не было
спасибо что написали. Вот когда у меня начинается цистит я сразу пью бисиптол и фуродонин и у меня проходит но не быстро проходит. Моча анализы у меня и мужа хорошие. Не знаю что за проблема должна быть.
А если мочевой пузырь простужен . То и в моче будет видно мне кажется?
да резь такая бывает аж да слез как будто там режут. И в туалет бегаю при цистите очень часто как будто мочевой полный
а щас такие одекалоны продаются ?
попробую всё это сделать. Может и не будет потом цистит после полового акта
Приветик. Я сдавала анализы . В моче у меня белок нашли воспаление почек. Я сдавала месяц назад мочу было всё ок. Вот за месяц я получила воспаление.
Попробуйте без антибиотиков,они уничтожают весь иммунитет и микрофлору желудочно-кишечного тракта.Если уже пропили их(может время от времени появляться молочница)попейте "Бифифор"или что-нибудь аналогичное.Лечить мочеполовую систему безопаснее природным антибиотиком-клюквой,морсы с медом,сахаром,если кислотность желудка в норме-есть ягоду ежедневно в небольших количествах.Створки фасоли помогают при резях и почечных болях как обезболивающее и противовоспалительное.Заваривать кипятком и пить как простую воду,так же стабилизирует сахар в крови.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Рецепты здоровья

Народная медицина - лечение без таблеток

Народные рецепты, медицина - лечение без таблеток © 2017