как отъучить молодого человека пить спиртное?

как отъучить молодого человека пить спиртное?
Если сам захочет , то перестанет, а всё остальное ерунда.
Я согласна с Валентиной! Изначально человек должен сам себе дать установку, что ему необходимо бросить пить, и он сможет это сделать. В этом могут помочь его окружающие, но если он будет этого желать. А так никакие таблетки, капсулы, вшивания не помогут. Он все равно сорвется и неизвестно какие будут последствия. Я своего первого мужа как только не уговаривала, на какие уловки только не шла, куда его только не возила все было без толку.  И закончилось все плачевно. Вот это лично пример из моей жизни
нужно стараться побольше быть рядом   и  от       приятелей которые его подстрекают выпить  оградить
А КАК ОГРАДИТЬ. НЕ ВОДИТЬ ЖЕ ЗА РУЧКУ? ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ...
У нас соседка была суровая она узнала что ее сын наркоман причем сильно увлекся. Плюс еще пить начал, она привязала его к кровати и била , и говорила это старый метод так лечили всех в старину типа дурь выбивали. Вы представляете ее сын очень быстро вылечился, каждый раз когда он только подумает скажет что он хочет она била его, сказать честно сама эта женщина была очень сильной,
Мы ей говорили что это жестокий метод положили бы вы его в специальную больницу или на языке объяснили бы, она говорит нет то что с болью связано быстро на человека действует
вам надо обрести аппарат массажер для головы. этот аппарат может вылечит последную алко-завистника.еще прибор стабилизируйет артериального давление придает бодоость снимает утомление и ощущение сдавленности головы ,уменьшает головную боль иголовокружение предовращает облысение,ухаживает за волосами, снимает зубную боль, уменьшает одышку, улучшает деятельность мозга и обладает косметическим эффектом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Рецепты здоровья

Народная медицина - лечение без таблеток

Народные рецепты, медицина - лечение без таблеток © 2017