Эта тема обсуждается во многих группах. А вы верите в женскую дружбу? Можете привести

Да, существует женская дружба. Только может быть у нее какой-то особый "оттенок". Мы ведь сами себе выбираем подруг и друзей, так же как и мужей по жизни. Знаете после того как пришлось многое пережить остались единицы из тех, что находились рядом со мной, вот они то и есть настоящие подруги. Те, которые не предадут ни в какой ситуации, всегда тебя выслушают и помогут- пусть даже словом, а может больше и не надо в определенный момент. Конечно полностью согласна, что женская дружба должна быть без эгоизма и соперничества. А иначе это не дружба, а.....
Сущетвует! мы с подругой 12 лет вместе и не ругаемся, уважаем и понимаем друга. Делимся и хорошим и плохим,а главное поддерживаем друг друга
У меня бла подруга (такя считала) -больше 20 лет знакомы.И помогали друг-другу и слезы вытерали друг-другу.Я ее секреты в себе держала а она слаба на язык .И я знала это всегда,но всегда старалась не выдавать что знаю,прощала наверно ,помнила всегда что когда-то она меня выручала.А недавно мое терпение в конце концов кончилось
Не знаю,какая-то тоска из-за этого-но точно знаю если есть недоверие-это уже что-то другое,но не дружба
У меня есть подруга мы дружим уже почти 30лет
бывает обидемся друг на друга потом сядем поговорим и все снова вместе.
так что дружбы вобще не существует?
ПОЖЕЛАНИЯ ЖЕНЩИНАМ...                                        Гляди свысока на любую обиду,На пользу себе, а бестактным во вред...Во взгляде Твоём должен каждый увидеть:ТАКИХ , КАК  ТЫ,  В МИРЕ  НИГДЕ  БОЛЬШЕ НЕТ.....Не стоит в себе, как на складе, копаться,Искать в комплиментах дежурную лесть...Но помни: для Жизни нет большего Счастья,Чем то, что Ты в ней,НЕСРАВНЕННАЯ, ЕСТЬ!Да, годы бегут... Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех...И пусть к Тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, чтоТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ..!!
Где-то она должна быть. Ищите, девоньки...
Екатерина! Прочла стихи про человека,собаку и рай от 6 октября 2010 года.Прочла и заплакала.Про женскую дружбу ничего хорошего сказать не могу - предавали, к сожалению,не раз.А вот преданность животных на всю жизнь. И их и нашу. Спасибо за стихи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Рецепты здоровья

Народная медицина - лечение без таблеток

Народные рецепты, медицина - лечение без таблеток © 2017