Давайте познакомимся поближе. Расскажите о себе, своих интересах, что вы можете нам предложить

Давайте познакомимся поближе. Расскажите о себе, своих интересах, что вы можете нам предложить из своего опыта, может мы так сможем кому-то помочь. Попробуем?!
Я организовала эту группу, потому-что сама прошла через все что можно было на себе испытать. Внезапная болезнь, диагноз, ПХТ и борьба за жизнь! Да не побоюсь этого слова "борьба за жизнь". На тот момент когда поставили диагноз, я четко поняла "Я ДОЛЖНА ЖИТЬ!", "У МЕНЯ ДЕТИ, КОТОРЫМ Я НУЖНА!". А потом пошел поиск того, что могло бы мне помочь,лекарства, рецепты, и тут я себя поймала на мысли: "А может быть надо искать причину заболевания внутри себя?". Не один источник не дал мне точного ответа:"Почему или из-за чего начинается онкология". Я задавала вопросы врачам, но они только отводили глаза. Мир перевернулся для меня - до и после. Находясь в стационаре -там одна жизнь все тебя понимают,с людьми можно шутить, а за его пределами было тогда всё совсем другое.
Я организовала эту группу, потому-что сама прошла через все что можно было на себе испытать. Внезапная болезнь, диагноз, ПХТ и борьба за жизнь! Да не побоюсь этого слова "борьба за жизнь". На тот момент когда поставили диагноз, я четко поняла "Я ДОЛЖНА ЖИТЬ!", "У МЕНЯ ДЕТИ, КОТОРЫМ Я НУЖНА!". А потом пошел поиск того, что могло бы мне помочь,лекарства, рецепты, и тут я себя поймала на мысли: "А может быть надо искать причину заболевания внутри себя?". Не один источник не дал мне точного ответа:"Почему или из-за чего начинается онкология". Я задавала вопросы врачам, но они только отводили глаза. Мир перевернулся для меня - до и после. Находясь в стационаре -там одна жизнь все тебя понимают,с людьми можно шутить, а за его пределами было тогда всё совсем другое.
Многие так называемые друзья это я их так теперь называю, тихо ушли в сторону, я их не осуждаю, нет! Это их выбор. На тот момент остались только самые самые, которые помогали и помогают мне сейчас, кто словом, кто делом. И я им очень благодарна! Но моя сила воли это тоже много значит! Если бы я тогда сломалась, всё! Ничего бы этого сейчас не было!
Знаете жизнь мне постоянно преподносит испытания, я даже рада таким обстоятельствам. Без них бы моя жизнь была не интересна, какая-то "пресная" получилась бы. У меня сейчас есть любимая работа - это мои дети, я психолог в детском саду, веду и частную практику, люблю деть разные поделки, ОЧЕНЬ люблю своих детей- дочь и сына. Может быть даже очень сильно люблю, что иногда замечаю сильную опеку над ними, хотя и даю им свободу. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ и принимаю ее такой какая она есть!
СПАСИБО ИРИНА. ВЫ КАК БУДТО НАПИСАЛИ ИСТОРИЮ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Да, вы правы у нас у всех похожие истории, нам всем пришлось пройти через "это". И наша жизнь разделилась на  "до" и "после".  Мы живем, мы боремся,  и очень хорошо, что мы поддерживаем друг друга.  Если даже мы потеряли друзей, хотя о себе я этого не могу сказать ( за исключением моего директора, которая уволила меня пока я болела), то здесь у меня появились друзья, которые меня понимают и поддержат в любую минуту.
ВРЕМЯ ГОВОРЯТ  ЛЕЧИТ , А ВЕДЬ ПРАВДО ЧТО ЛЕЧИТ. С 7 ЛЕТ У МЕНЯ ЭПИЛЕПСИЯ , НО Я СИЛЬНАЯ ,Я ЕЕ НЕ БОЮСЬ. ПЕРВЫЙ БРАК КАК НАЧАЛСЯ ,ТАК ТУТ -ЖЕ КАК УВИДЕЛ (ЛЮБИМЫЙ) ПЕРВЫЙ ПРИСТУП ТУТ ТА ВСЕ И ПОШЛО КУВЫРКОМ. ТАК И БРАК РАСПАЛСЯ. МАЛО ТОГО ЧТО БРОСИЛ ТАК ЕЩЕ И ОБЪЯВИЛ ВСЕМ ЧТО БЕСПЛОДНАЯ.А СЕЛО ТА  МАЛЕНЬКОЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ ПО УЛИЦЕ ПРОЙТИСЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЕ СМОТРЕЛИ С КАКОЙ-ТО ЖАЛОСТЬЮ ЧТО-ЛИ . ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ ДАЛЕКО В СИБИРЬ ТАМ ТА Я И НАШЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА.С ЭПИЛЕПСИЕЙ БОРЕМСЯ ВМЕСТЕ И ЕГО НЕ ЧЕГО НЕ ПУГАЕТ ДАЖЕ ТО ЧТО Я С ЭТИМ ДИАГНОЗОМ РОДИЛА ДВОИХ СЫНОВЕЙ. В НАШЕЙ ЖИЗНИ НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНОЙ И НИКОГДА НЕ ЗДАВАТЬСЯ .И ТОГДА ВСЕ У НАС БУДЕТ  ХОРОШО.
Вчера смотрела передачу по РЕН о лечении онкобольных в России и за рубежом, и заново пережила некоторые неприятные моменты. Как относятся врачи в больным в стационарах, я сама когда поступила и услышала от медсестры выражение: "Да вы тут все кандидаты в покойники", правда я смогла поставить ее на место, но никак не могла прийти в чувства пару дней.
Ведь мы все в первую очередь переживаем психологический стресс, когда поступаем в больницу, с любым заболеванием. Я видела как люди уходят "в себя" и ничего не хотят принимать и никого не хотят слышать, хотя на первый взгляд кажется таким сильным человеком. Так ушла одна моя знакомая с которой лежали в отделении.
Разница в лечении за рубежом и в России конечно большая. Там люди приходят и у них есть надежда, что их вылечат, а мы идем в неизвестность, и только благодаря нашему оптимизму, желанию выжить и жить мы побеждаем! ВСЕМ ИСЦЕЛЕНИЯ!
Привет ! Я никогда не думала , что со мною может это произойти . Жили очень дружно , имели свое дело , 3 детей , Что еще надо ? Старшая дочь ( 18 л) заболела онкологией и умерла , через полгода муж ушел к другой ,это через 27 л --бизнес развалился .Осталась я с двумя детьми .Дочь выдала замуж--- и у меня 2 очаровательные внучки .И в большом просторном доме мы двоем  сыном , ему 19 л .Жизнь продолжается !!!!!!!!
Да девочки за себя не постоишь и никому ты не нужна это поняла я сейчас  главное настрой жить захочешь на всё пойдёшь я такой кипиш подняла в больнице что лечащий врач меня избегал а заведующий спрашивал медсестёр что её ещё не выписали вот такие дела такое безразличие к больным как подопытные кролики спвсибо всем кто подсказывал и помогал мне
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Рецепты здоровья

Народная медицина - лечение без таблеток

Народные рецепты, медицина - лечение без таблеток © 2017